ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ямало-Ненецкого автономного округа

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав


    Состав квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа

    С О С Т А В

    квалификационной коллегии судей

    Ямало-Ненецкого автономного округа

    (судьи в состав ККС ЯНАО избраны тайным голосованием 19 апреля 2016 г. на Конференции судей ЯНАО, председатель ККС ЯНАО, заместитель председателя ККС ЯНАО утверждены на заседании ККС ЯНАО  20 апреля 2016 года, представители общественности в составе ККС ЯНАО назначены Постановлением Законодательного Собрания ЯНАО № 283 от 24 марта 2016 года)

     

    Председатель коллегии – Евсевьев Сергей Александрович, судья суда Ямало-Ненецкого автономного округа;

    Заместитель председателя коллегии:

    Соколов Сергей Васильевич – судья Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа, председатель судебного состава по рассмотрению споров возникающих из гражданских и иных правоотношений Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа;

    Члены коллегии:

    Антонова Вера Алексеевна – судья Надымского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа;     

    Антонова Елена Викторовна – судья Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа;

    Криворотова Мария Валерьевна – судья Новоуренгойского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа; 

    Кузин Алексей Николаевич - судья суда Ямало-Ненецкого автономного округа;

    Лисиенков Константин Владимирович – судья Салехардского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа;

    Матвеева Наталья Валентиновна – судья Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа;  

    Мотовилов Александр Николаевич – судья Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа;

    Попов Алексей Сергеевич – мировой судья судебного участка №1 судебного района города окружного значения Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа;

    Садретинова Надежда Минулловна – судья Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа; 


    Аникин Александр Николаевич – заместитель генерального директора по правовым, корпоративным и имущественным вопросам ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз";

    Дорошенко Елена Николаевна;

    Исмагилов Ильнур Фанисович – Государственное казенное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Недра Ямала";

    Кравченко Михаил Николаевич – Дирекция капитального строительства и инвестиций Ямало-Ненецкого автономного округа;

    Кручок Ирина Адамовна - начальник юридического отдела Государственного казённого учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Управление по обеспечению содействия федеральным органам государственной власти и деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого автономного округа»;

    Саньков Андрей Николаевич – Производственно-техническое объединение управления делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа;

    Филиппова Надежда Васильевна;

    Ямохин Александр Борисович – представитель Президента Российской Федерации (Указ Президента Российской Федерации  № 757 от 5 декабря 2014 года);

    аппарат квалификационной коллегии:  Кебирова Гульнара Махмутжановна – секретарь ККС ЯНАО (главный специалист отдела государственной службы и противодействию коррупции); 

    специалист ККС ЯНАО: Сатышева Анастасия Васильевна (главный специалист отдела государственной службы и противодействию коррупции). 

    Адрес Квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа: г.Салехард, улица Мира 15, 629003  телефон: 33-761