ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ямало-Ненецкого автономного округа

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа на 26 апреля 2019 года.

    Предварительная повестка

    заседания квалификационной коллегии судей

    Ямало-Ненецкого автономного округа

                                                                                                                    г. Салехард

     

    Подлежат рассмотрению 26 апреля 2019 года

    1. Представление и.о. председателя суда Ямало-Ненецкого автономного округа Калинкина С.В. о проведении квалификационной аттестации судьи суда Ямало-Ненецкого автономного округа Кузина Алексея Николаевича, имеющего первый квалификационный класс судьи, являющийся для него предельным по замещаемой должности;

    2. Представление председателя Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа Слесарева А.А. о проведении квалификационной аттестации и присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа Антоновой Елене Викторовне;

    3. Представление председателя Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа Слесарева А.А. о проведении квалификационной аттестации и присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа Чорнобе Виталию Викторовичу;

    4. Представление председателя суда Ямало-Ненецкого автономного округа Патлатюка В.А. о проведении квалификационной аттестации и присвоении шестого квалификационного класса председателю Тазовского районного суда Ямало-Ненецкого автономного округа Молоковой Елене Александровне;

    5. Представление председателя суда Ямало-Ненецкого автономного округа Патлатюка В.А. о проведении квалификационной аттестации и присвоении шестого квалификационного класса судье Лабытнангского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа Михайловой Ольге Васильевне;

    6. Представление председателя суда Ямало-Ненецкого автономного округа Патлатюка В.А. о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка №4 судебного района города окружного значения Лабытнанги Лебединского Игоря Николаевича;

    7. Представление председателя суда Ямало-Ненецкого автономного округа Патлатюка В.А. о проведении квалификационной аттестации и присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка Красноселькупского судебного района Гавриловой Надежде Петровне;

    8. Представление председателя суда Ямало-Ненецкого автономного округа Патлатюка В.А. о проведении квалификационной аттестации и присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка Ямальского судебного района Батуевой Ольге Владимировне;

    9. Представление председателя суда Ямало-Ненецкого автономного округа Патлатюка В.А. о проведении квалификационной аттестации и присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Надымского судебного района Рыбакову Сергею Анатольевичу;

    10. Представление председателя суда Ямало-Ненецкого автономного округа Патлатюка В.А. о привлечении судьи в почетной отставке Сидельник Натальи Александровны к исполнению обязанностей судьи Пуровского районного суда Ямало-Ненецкого автономного округа.